www.slingoliga.ru

Сайт «Лиги слингоконсультантов»

Международная конференция по слингоношению 2008


Вторая международная конференция по слингоношению пройдет 25-28 июня 2008 года в кампусе Линкольн-парка университета ДеПол (DePaul University), Чикаго, США.

На конференции можно изучить, обсудить и поделиться разнообразными преимуществами ношения детей на себе. Здесь соберутся производители, дистрибьюторы и слингоконсультанты со всего мира. Будут созданы рабочие группы по наиболее острым вопросам слингоношения. К участию приглашаются новички и опытные слингопользователи, распространители и производители слингов, консультанты и те, кто работает с мамами и детьми. Здесь будет также организована выставка-продажа слингов.

Новички смогут получить базовые знания о том, как носить ребенка с комфортом, на занятиях, посвященных тем, кто только знакомится со слингом. На выставке будет представлена слингопродукция из разных стран, что позволит сориентироваться в богатстве выбора и найти тот слинг, который подойдет наилучшим образом. Опытные люди познакомятся с другими продвинутыми слингопользователями, найдут для себя занятия, соответствующие их уровню, увидят, что появилось на рынке нового и смогут приобрести лакомые слинги непосредственно у тех, кто их шьет. А производители и распространители получат возможность показать себя целевой аудитории, наладить деловые связи с другими компаниями. Слингоконсультантам предоставляется возможность получить новый опыт в слингоношении и консультировании.

Более подробно о конференции можно прочитать на сайте http://babywearingconference.com (английский язык).


Мария Молина, http://slingomamia.com

Задать вопрос на форуме

У вас есть вопросы по слингам?
Р’С‹ можете получить ответы РЅР° РЅРёС… РЅР° РЅР°С€РµРј С„РѕСЂСѓРјРµ